Мы в социальных сетях:

Поиск:
. Расширенный поиск

CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Интервью  Елена Залесская на канале Совершенно секретно
Интервью Елена Залесская на канале Совершенно секретно
 

HR. ЗРЕНИЯ

Консультант

Консультант

Залесская Елена
HR – FASHION Эксперт

Маркина Наталья
HR – FASHION Эксперт


Полезные материалы

 


менеджер по продажам от 60000 р.
Якубова Магдалена Олеговна
Дата рождения: 1986
E-mail: Ваш тарифный план не позволяет просматривать данную информацию.
Смотреть тарифные планы.
Телефон: Ваш тарифный план не позволяет просматривать данную информацию.
Смотреть тарифные планы.
Город: Москва
Последняя редакция: 11 сентября 16:24
ID: 1252
Требования к будущей работе
Желаемая должность: менеджер по продажам
Отрасль: Оптовая торговля
Зарплата (минимум): 60000 р.
График работы: полный рабочий день
Местонахождение: Москва
Опыт работы
Более 5 лет
Профессиональные навыки
ООО "Ардо"

Менеджер по продажам
Оптовая продажа одежды класса люкс.Работа с регионами.Помощь в выборе коллекции.Помощь в открытии магазинов.Аналитика.Мерчандайзинг шоу-рума.
Заключение новых контрактов и работа с существующей базой.Информационная поддержка.Выполнение плана продаж, отчетность.Ведения переговоров с потенциальными клиентами.
ООО "ИЛТ Инвестмент"
Москва
Staff-Manager
Выполнение плана продаж, повышение качественных и количественных показателей обслуживания
Управление персоналом: мотивация, обучение и аттестация персонала. Распределение функциональных обязанностей, проведение инструкций к работе, собраний. Личные продажи. Работа с различными категориями покупателей. Ведение книги постоянных покупателей.
Консультация клиентов по коллекциям бренда
Внутриорганизационные отчеты. Статистики.
Взаимодействие с центральным офисом, приём товара
Открытие и закрытие рабочей смены магазина;
Кассовый документооборот
Контроль соблюдения развески и выкладки товара. Проведение обучения по коллекциям. Помощь в cоставлении аналитических справок продаж. Работа с рекламацией. Помощь при выборе одежды, необходимого размера, подбор total-look образа клиентки. Составление комплектов одежды. Оформление витрин, мерчандайзинг. Фотоотчеты. Помощь в открытии новых магазинов. Соблюдение стандартов компании.
Фитнес клуб "N-ergo"

Менеджер по продажам
Поиск новых клиентов,работа с уже существующими клиентами,консультирование клиентов по услугам и ценам,ведение переговоров, оформление договоров,контроль выполнения договорных обязательств.Презентация услуг фитнес-клуба потенциальным клиентам.Общение по телефону с клиентами.
Составление и сдача отчетности согласно стандартам компании.
Отель "Оазис"

Старший аадминистратор службы приема и размещения
Размещение гостей отеля. Прием и оформление заявок на бронирование. Работа с различными категориями гостей.Взаимодействие с другими подразделениями гостиницы.Контроль за сервисом в отеле.Аудит персонала.Первичная бухгалтерия.Процедура ночного аудита, закрытие финансового дня в гостинице.Участие в поиске и внедрении новых продуктов и технологий.Работа с сайтом.Взаимодействие с Гос.службами(СЭС). Руководство коллективом в составе четырех человек, (мотивация персонала,контроль качества обслуживания клиентов,участие в организации дополнительного обучения,дисциплина,наставничество,оценка персонала,составление графиков работы и пр.).Работа с рекламацией. Контроль за клининговой службой. (служба горничных). Заказ, получение, учет канцелярских и хозяйственных товаров для офиса. Заключение договоров с фирмами,выполняющими различные виды работ.Контроль за расходами(инвентаризационные процедуры)Участие в организации необходимых ремонтных работ.Контроль за структурой организации питания.Исполнение распоряжений руководителя.Сопровождение руководителя в командировках.Полная административная поддержка руководителя. Организация корпоративных праздников и мероприятий.Обеспечение бесперебойного функционирования отеля в течение дня.
Магазин "Манго"

Старший продавец-консультант
Открытие магазина.Чуткое и внимательное отношение к потенциальному покупателю. Помощь при выборе одежды, необходимого размера, подбор образа клиентки. Составление комплектов одежды. Оформление витрин, мерчендайзинг.Фотоотчеты. Участие в организации и проведении ревизий.Прием товара.Участие в создания заказов.Работа с кассой.Ведение журнала кассира – операциониста кассовая книга, отчеты.Руководство коллективом: составление графика работы сотрудников, контроль выхода сотрудников на работу, обучение новых сотрудников.Мотивация персонала. Выделение приоритетов и делегирование полномочий.Контроль соблюдения развески и выкладки товара. Проведение обучения по коллекциям.Помощь в cоставлении аналитических справок продаж. Работа с рекламацией.
Достижения:Крупные продажи, повышения выручки магазина, один из лучших продавцов сети магазинов "Mango" в Краснодаре. Получение ценного опыта и прекрасный старт для дальнейшего развития.
Образование
высшее
Дополнительные сведения
Ваш тарифный план не позволяет просматривать данную информацию.
Смотреть тарифные планы.
Рекомендации
Ваш тарифный план не позволяет просматривать данную информацию.
Смотреть тарифные планы.

Похожие резюме

© 2024 https://rabotafashion.ru

Интервью Елена Залесская на Первом канале

Вопросы дизайнеру

Дегтярь Оксана

«Дизайнерам, особенно начинающим, не стоит бояться общественного мнения, бояться допустить ошибку...

Сколько лет Вы работаете в индустрии моды?