Мы в социальных сетях:

Поиск:
. Расширенный поиск

CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Интервью  Елена Залесская на канале Совершенно секретно
Интервью Елена Залесская на канале Совершенно секретно
 

HR. ЗРЕНИЯ

Консультант

Консультант

Залесская Елена
HR – FASHION Эксперт

Маркина Наталья
HR – FASHION Эксперт


Полезные материалы

 


 
менеджер по продажам от 60000 р.
Шаронина Олеся
Дата рождения: 1986
E-mail: Ваш тарифный план не позволяет просматривать данную информацию.
Смотреть тарифные планы.
Телефон: Ваш тарифный план не позволяет просматривать данную информацию.
Смотреть тарифные планы.
Город: Москва
Последняя редакция: 11 сентября 16:46
ID: 1259
Требования к будущей работе
Желаемая должность: менеджер по продажам
Отрасль: Оптовая торговля
Зарплата (минимум): 60000 р.
График работы: полный рабочий день
Местонахождение: Москва
Опыт работы
3-5 лет
Профессиональные навыки
Центр Современного Искусства Сокол (проектная работа)
Москва, www.sokol-cca.ru/
SMM менеджер, PR менеджер.
Работа с соц. сетями: Facebook, VK, Instagram (написание пресс-релизов, публикация новостей и фотографий), помощь в проведении мероприятий, интервьюирование художников, составление отчетов о выставке для государственных органов, помощь в организации и проведении выставок, мастер-классов, лекции.
Галерея современного искусства Риджина (проектная работа)
Москва, reginagallery.com/ru
Смотритель галереи
Организация работы по культурному обслуживанию посетителей галереи, контроль сохранности экспонатов выставки, помощь посетителям в ориентации на выставке. Помощь в организации и проведении аукционных торгов.
Лярум
Москва, laroom.ru
Smm менеджер/менеджер интернет магазина
Работала в соц. сетях :Facebook, VK, Instagram, Pinterest, Youtube, Google+ (наполнение новостями, контентом, написание текстов). Занималась наполнением сайта и интернет магазина (написание текстов и релизов, публикация новостей, определяла концепцию и внешний вид сайта, занималась описанием продукции, загрузкой контента, описанием товарных позиций, непосредственно работала с клиентами интернет магазина по наличию позиций, покупки, условиях доставки, работы интернет магазина). Составляла отчеты о проделанной работе, сотрудничала с фотографами и техническими специалистами. Создавала презентации по коллекциям в Power Point
ТМХФ Групп
Москва, tmhf-group.ru
Ассистент бренд-менеджера
Принимала участие в создании прайс-листа, участвовала в приемке коллекций в шоу рум и мерчендайзинге коллекции, следила за соблюдением правил мерчендайзинга в шоу руме и зоне ответственности. Взаимодействовала с представителями брендов. Осуществляла рассылку информационных сообщений клиентам компании, вносила заказы покупателей в учетную базу, принимала участие в создании и обеспечении постоянного обновления информационных баз о клиентах компании. Занималась товародвижением и ценообразованием. Формировала договор для клиента на основании данных руководителя, следила за дебиторской задолженностью клиентов и предоставляла информацию руководителю, участвовала в сборе информации от клиентов о требованиях к послепродажному обслуживанию. Создавала презентации по коллекциям в Power Point. Принимала участие в выставках.
ООО МАМСИ
Химки, mamsy.ru
Ассистент менеджера по закупкам
Выполняла организационно-координационную деятельность и поручения менеджера по закупкам. Занималась документооборотом (договора, счета на оплату) взаимодействовала с поставщиками, вела переговоры и урегулировала спорные вопросы. Работала со спецификациями и номенклатурой.
Занималась выкладкой позиций на сайт. Принимала участие в разработке новых решений и концепций для компании (разработка новых проектов и акций, внедрение, анализ эффективности, аналитика рынка, мониторингом рынка конкурентов, контроль результатов). Составляла еженедельные отчеты, занималась аналитикой группы товаров, помогала в отборе коллекций. Ассистировала в создании товарной матрицы и ценообразовании, занималась товародвижением. Также, ставила задачи и отдавала поручения координаторам отдела закупок, следила за ходом выполнения и сроками.
Взаимодействовала с отделом контента, бухгалтерией, складским персоналом, фотоотделом. Участвовала в разработке плана продаж.
LLC Kupishoes / Lamoda.ru
Москва, lamoda.ru
Рекламационный менеджер
Осуществляла работу по возврату товара и денежных средств клиентам магазина, принимала претензии от покупателей и контролировала процесс их разрешения, урегулировала спорные вопросы. Обеспечивала внутренние отделы компании всей необходимой информацией по вопросам рекламаций. Непосредственно контактировала со складом. Вела установленную документацию по данной работе в системе Excel (сводные таблицы, формулы). Так же занималась созданием новых артикулов и выкладкой товара на сайт в системе 1С, осуществляла возврат денежных средств клиентам магазина в системе Assist. Занималась обучением сотрудников, отдавала поручения и следила за ходом их выполнения. Составляла еженедельные отчеты и графики, занималась аналитикой.
ООО Интерком Болгарский визовый центр
Москва, bulgariavac.ru/
Визовый менеджер
Осуществляла прием, проверку и подготовку документов заявителей. Консультировала по визовым вопросам, решала спорные вопросы. Была ответственной за сбор и транспортировку документов на экспресс визу в консульство, взаимодействовала с внутренними службами компании. Ставила задачи сотрудникам, отдавала распоряжения, контролировала ход исполнения.
Образование
высшее
Дополнительные сведения
Ваш тарифный план не позволяет просматривать данную информацию.
Смотреть тарифные планы.
Рекомендации
Ваш тарифный план не позволяет просматривать данную информацию.
Смотреть тарифные планы.

Похожие резюме

Интервью Елена Залесская на Первом канале

Вопросы дизайнеру

Дегтярь Оксана

«Дизайнерам, особенно начинающим, не стоит бояться общественного мнения, бояться допустить ошибку...

Сколько лет Вы работаете в индустрии моды?