Мы в социальных сетях:

Поиск:
. Расширенный поиск

CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Интервью  Елена Залесская на канале Совершенно секретно
Интервью Елена Залесская на канале Совершенно секретно
 

HR. ЗРЕНИЯ

Консультант

Консультант

Залесская Елена
HR – FASHION Эксперт

Маркина Наталья
HR – FASHION Эксперт


Полезные материалы

 

25 ноября и 26 ноября ресторан «Есенин» распахнул свои двери для битвы дизайнеров. Четвертый сезон битвы от глянцевого издания Esque вновь порадовал любителей моды шоу-показами и разнообразием дизайнерских задумок и идей. Произошла настоящая борьба с комментариями профессионального и народного жюри, шоу-показы дизайнеров детской и взрослой моды.  
В первый день битвы к участию приступили дизайнеры детской одежды. Благодаря модельным агентствам Fashion kids г. Москва, Fashion Way г. Пенза и Модами г. Альметьевск, гости смогли насладиться демонстрацией нарядов от юных и очень талантливых, профессиональных моделей со всех уголков России.


Детский день открыл внеконкурсный показ финалиста битвы №3 Яны Чекрыгиной, яркий и в тоже время милый перфоменс коллекции «Старшеклассница». В рамках конкурса первыми на сцену вышли юные модели в зимней коллекции от дизайнера Ирины Савельевой г. Киров. Слегка сумасшедшую, но весьма оригинальную идею продемонстрировала основатель бренда My Tai – Осмачко Наталья, которая буквально покорила своими изящными хвостиками и дала почувствовать себя в милой «заячьей шубке». История принца и золушек была рассказана в коллекции молодого и перспективного дизайнера Любови Кандриной. Оригинально преподнесли коллекцию с применением техники «Валяние» совсем юные модели и модели постарше в концепции Family лук от дизайнера Светланы Копневой. Мы попали на настоящую свадьбу, с гостями, цветами и очаровательными женихом и невестой. Во втором выходе зритель испытал больший восторг. Наталья Осмачко представила стильную и современную коллекцию городских амазонок, при этом оставаясь забавными зайчиками. Во время показа коллекции «Нью-Йорк», мы перенеслись на улицы знаменитого города и посмотрели стильную находку для подростков дизайнера Любви Кандриной. Приблизили конкурс к концу, изделия, выполненные методом валяния, и вновь всех поразила оригинальная задумка автора. Завершил конкурсный день дизайнеров детской одежды показ в направлении спорт-шик от Ирины Савельевой. Горячие споры жюри, в состав которого вошли: Настасия (экс солистка группы Стрелки), Паничева Мария (Эксперт в сфере бьюти и красоты, Основатель, арт-директор и ведущий Преподаватель школы визажа MaNi) , Лапунова Антонина (успешный блогер, мама молодой модели), Яна Крайнова (российская актриса, известная нам по сериалу «Дневник доктора Зайцевой), Александр Белов (Межднародный эксперт по стилю), Анна Арбелина (знаменитый и талантливый дизайнер), несмотря на временные несогласия, привели всех к единодушному решению. Победителем битвы в номинации детский дизайнер стала Ирина Савельева г. Киров. Зал согласился с мнением компетентного жюри. Звездные ведущие Анастасия и Константин Тарасюк не остались в стороне и лично поздравили победителя и всех участников с завершением проекта и конкурсного дня.


На протяжении всего взрослого дня нас приятно удивляли модельеры. Это было жаркое шоу! Необычные, продуманные шоу-показы, специально приглашённые артисты. Первым дизайнером, который показал свои коллекции, стала Дегтярь Оксана. Вдохновлённая природой и уникальные местами дизайнер, продемонстрировала нам замёрзший водопад, во втором показе мы посмотрели на удивительные и в тоже время захватывающие и окраской и конструкцией наряды коллекции «Вулкан». Клочкова Елена продемонстрировала совершенно две разные по настроению коллекции. Мы познакомились с городскими жительницами, которые выбирают мотоциклы, дерзкий и женственный образ, вторая коллекция перенесла нас в романтику светской львицы, яркие и уникальные авторские изделия. Коллекцию спорт- шик предоставила на суд зрителей Сафронова Наталья, а вторая коллекция деловой и независимой девушки покорила сердца многих любительниц Моды. Запомнился всем и показ ЭКО-коллекции автора Мубарашкиной Екатерины, яркая и современная, в постановку дизайнер включила настоящие овощи, как символ здорового образа жизни, отдав дань моде. Вторая коллекция «проиллюстрировала» нам, как исторически развивалась мода, от русского костюма и вдохновленной от него луками, до образа Анны Карениной. Утонченные, женственные наряды мы увидели в нарядах Марии Рыбаковой, великолепные шубки и стиль 50-х. Вторая коллекция понравилась самим моделям, ведь она позволяет выглядеть на все 100 как на свидании, так и на ковровой дорожке. С помощью задумки дизайнера Ирины Петровской мы перенеслись в Итальянский городок, где встречались подружки в знакомом и таком востребованном стиле спорт-шик. Второй выход рассказал нам историю любой модницы из южной европейской страны. Завершился конкурсный показ находкой дизайнера Надежды Медушевской, очаровательные комбинезоны, стильно и в тоже время актуально в сезоне. Второй показ «Полёт пера», был прекрасным завершением вечера, роскошные, легкие вечерние наряды. По итогам битвы заслуженную победу завоевала дизайнер Надежда Медушевская г.Минск.  
Мы рады выступить трамплином для истинных талантов и помочь Российским дизайнерам приблизиться к своей мечте! Благодарим: Школу красоты «MaNI» www.ma-ni.ru/ Дом Танго  www.domtango.ru/ Немецкие салоны обуви Thomas Munz  http://thomas-muenz.ru/

 

 

Интервью Елена Залесская на Первом канале

Вопросы дизайнеру

Дегтярь Оксана

«Дизайнерам, особенно начинающим, не стоит бояться общественного мнения, бояться допустить ошибку...

Сколько лет Вы работаете в индустрии моды?