Мы в социальных сетях:

Поиск:
. Расширенный поиск

CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Интервью  Елена Залесская на канале Совершенно секретно
Интервью Елена Залесская на канале Совершенно секретно
 

HR. ЗРЕНИЯ

Консультант

Консультант

Залесская Елена
HR – FASHION Эксперт

Маркина Наталья
HR – FASHION Эксперт


Полезные материалы

 

Для чего Вам нужен свой блог?

Сегодня блоги стали не только популярным средством для выражения Ваших мыслей и общения с друзьями, но и возможностью создать свой личный бренд, с возможностью зарабатывать деньги.

Что может сделать Ваш блог успешным?

Зарабатывание денег на блоге возможно, но займет много времени и связано оно с созданием своего имени, собственного бренда. Люди готовы платить деньги за бренд и хотят выбирать Бренд. Поступите также и со своим блогом.

Есть ли у Вас шансы стать успешным блогером? Конечно, если будете упорным. Вот что советуют специалисты в этом деле.

1. Найдите свою нишу, пишите хорошо и рост Вашего дохода будет вопросом времени.

2. Успешные блогеры обладают хорошими навыками письма. Но важно, чтобы Вы имели хороший опыт и знания в том, о чем пишете.

3.Ваш контент должен быть интересным. Читатели могут заинтересоваться Вашим блогом, но если им станет скучно его читать, они могут уйти в другое место. Успех зависит в большей степени не от количества статей, записей, а от легкости чтения материала и интересности.

4. Если Вы позиционируетесь в правильной нише, то этот маркетинговый ход принесет Вам хорошие результаты, и Вы заработаете на имени. У Вас будет постоянный круг читателей, и Вы можете стать авторитетным ресурсом, на котором будете зарабатывать.

5. Комментируйте. Поощряйте других блогеров участвовать в Вашем блоге. Отвечайте на комментарии своих читателей. Общайтесь в блоге. Все построено на интерактивном общении. Вы можете попросить о помощи знаменитых людей. Если Вы интересны, Вам не откажут. Но без преследований.

6. Если Вы имеете тематический блог, не отходите от темы. Имеет смысл начать вести другой, если есть еще интересные темы.

7. Обновляйте свой блог. Лучше писать кратко, но ежедневно, чем 1 раз в неделю. Добавьте каждой записи уникальности.

8. Посмотрите самые популярные блоги. Можно набрать на Яндексе или Google «успешные блоги» или лидирующие блоги. Но не забывайте , что есть рекламные объявления проплаченые в поисковой системе.

9. Думайте о людях, которые станут читателями Вашего блога. В каких продуктах или услугах они могут быть заинтересованы.

10. Техническое обеспечение. Чтобы Ваш блог заметили, нужно регистрировать его в поисковых системах, добавлять метки, ключевые слова.

Резюмируя все вышеизложенное, ведение блога, это такая же маркетинговая стратегия, как любая другая. Вам нужно заставить людей заметить Вас.

 

 

 

 

Интервью Елена Залесская на Первом канале

Вопросы дизайнеру

Дегтярь Оксана

«Дизайнерам, особенно начинающим, не стоит бояться общественного мнения, бояться допустить ошибку...

Сколько лет Вы работаете в индустрии моды?