Мы в социальных сетях:

Поиск:
. Расширенный поиск

CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Интервью  Елена Залесская на канале Совершенно секретно
Интервью Елена Залесская на канале Совершенно секретно
 

HR. ЗРЕНИЯ

Консультант

Консультант

Залесская Елена
HR – FASHION Эксперт

Маркина Наталья
HR – FASHION Эксперт


Полезные материалы

 

Сербская марка одежды для дома Extreme Intimo открыла двадцатый магазин в России

Сеть Extreme Intimo – достаточно молодая и насчитывает 87 магазинов в мире. Двадцать из них – работают в России. Extreme Intimo, что в переводе с сербского означает, необычное, оригинальное белье, работает в России через собственное представительство и развивает собственную и франчайзинговую монобрендовую розницу. Магазины открываются преимущественно в торговых центрах форматом 40-60 квадратных метров. Ассортимент составляю комфортная домашняя одежда, белье, пижамы для всей семьи. Все товары произведены из натуральных тканей в Сербии. В этом году компания скорректировала планы по открытию магазинов в сторону уменьшения, но от стратегических планов – зайти в города-миллионники – и открыть восемь-десять торговых точек не отказывается.

- Стратегическая программа развития не оригинальна – охватить города-миллионники и крупные конгломерации вроде Самара-Тольятти, - говорит Константин Анненков, коммерческий директор сети магазинов нижнего белья и одежды для дома Extreme Intimo. - Фирменные магазины, по-прежнему, будут монобрендовыми.

Что касается развития франчайзинга, то, как отметил Константин Анненков, рост интереса к франшизе повысился практически вдвое. Но одна из проблем, с которой сталкиваются потенциальные региональные партнеры, – это торговые площади: либо нет подходящих, либо даты открытия новых торговых центров перенесены далеко в будущее, либо коммерческие условия совершенно неразумны.

 

Интервью Елена Залесская на Первом канале

Вопросы дизайнеру

Дегтярь Оксана

«Дизайнерам, особенно начинающим, не стоит бояться общественного мнения, бояться допустить ошибку...

Сколько лет Вы работаете в индустрии моды?