Мы в социальных сетях:

Поиск:
. Расширенный поиск

CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Интервью  Елена Залесская на канале Совершенно секретно
Интервью Елена Залесская на канале Совершенно секретно
 

HR. ЗРЕНИЯ

Консультант

Консультант

Залесская Елена
HR – FASHION Эксперт

Маркина Наталья
HR – FASHION Эксперт


Полезные материалы

 

Сеть мультибрендовых магазинов Van Colen

Van Colen ― это сеть мультибрендовых магазинов и дисконтных центров Москвы, предлагающая покупателю широкий ассортимент дубленок и кожаных курток, различных аксессуаров.

У нас можно приобрести продукцию известных французских, бельгийских, турецких и итальянских марок, таких как Vespucci, Oakwood, Vesivio, Jacques Locci, Vizio, Kauteli и другие. Весь наш ассортимент товаров имеет наивысшее качество, мы работаем лишь с проверенными производителями, чья продукция относится к элитной.

Мы всегда следим за модой и обновляем ассортименты наших магазинов в соответствии с модными тенденциями. У нас всегда множество свежих новинок и скидки на старые коллекции.

Во всех наших магазинах представлен разный ассортимент товаров, о наличии того или иного бренда нужно узнавать в самом магазине. Если в данной точке продажи его не будет в наличии, наши консультанты подскажут вам, по какому адресу вам подъехать, чтобы приобрести желаемое.

У нас работают только профессионалы, которые разбираются в моде и могут подсказать Вам, какую одежду лучше приобрести именно для Ваших целей и Вашего образа жизни.

Наша компания существует с 1992 года, и за это время у нашей фирмы появились постоянные покупатели, для многих мы стали не просто продавцами и советчиками, но и друзьями. Мы всегда выстраиваем тёплые взаимоотношения с нашими посетителями и всегда рады вам.

Основной ассортимент наших магазинов – это различная верхняя одежда из кожи (как зимняя, так и осенне-весенняя), дублёнки и стильные аксессуары. Мы предлагаем продукцию не только для женщин, мы также ориентируемся и на мужскую аудиторию.

Наши двери открыты как для молодёжи, ищущей стильную и яркую одежду, так и для зрелых людей, ценящих классику и деловой стиль. Мы поможем вам подобрать куртки из кожи и дублёнки как для каждодневного похода на работу, так и для особых случаев. Наши консультанты всегда рады прийти на помощь покупателю и подсказать, какое изделие будет лучше на нём сидеть, что купить для вечерних прогулок, а что для работы.

Наши аксессуары представлены различными сумками, платками, ремнями и головными уборами. У нас есть вещи на любой вкус, карман и сезон. Все продающиеся у нас аксессуары соответствуют модным тенденциям, и изготовлены известными брендами из высококачественных материалов.

В наших дисконтных центрах все товары продаются со скидками. Если вы хотите приобрести вещь знаменитого бренда, но цены в магазинах кусаются, загляните к нам в дисконт-центры. Там вы найдёте те же дорогие и высококачественные вещи, но за гораздо меньшую цену. Ассортимент в них такой же широкий, как и в магазине, поэтому смело приезжайте, мы подберём для вас то, что нужно. А скидка станет приятным бонусом к покупке, ведь так приятно осознавать, что дорогая и качественная вещь была куплена гораздо дешевле.

Москва, м. Сокольники, Сокольническая площадь, д.9"а", ТЦ "Престиж М", 2-й этаж, пав.222-223. Магазин "Van Colen".тел. 8-926-582-72-35.

Москва, м. Домодедовская,24-й км МКАД Х Каширское щоссе, владение 1, ТРЦ "Вегас", "Восточный базар", 2-й этаж, Магазин "Van Colen", тел. 8-495-987-42-41.

Москва, м.Ленинский проспект, ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ "Гагаринский", 1-й этаж, магазин "Самбука", тел. 8-495-234-45-29.

Москва, м. Сокольники, Сокольническая площадь, д.9"а", ТЦ "Престиж М", 2-й этаж, пав.205. Магазин "Шанс". тел. 8-926-582-72-37.

Москва, м. Проспект Мира, Олимпийский проспект, д. 16, строение 1, СК "Олимпийский" подъезд № 7-9, ТЦ "Новый Колизей", 2-й этаж. Магазин "Van Colen", тел. 8-929-669-06-51.

 

Интервью Елена Залесская на Первом канале

Вопросы дизайнеру

Дегтярь Оксана

«Дизайнерам, особенно начинающим, не стоит бояться общественного мнения, бояться допустить ошибку...

Сколько лет Вы работаете в индустрии моды?