Мы в социальных сетях:

Поиск:
. Расширенный поиск

CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016


CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Интервью  Елена Залесская на канале Совершенно секретно
Интервью Елена Залесская на канале Совершенно секретно
 

HR. ЗРЕНИЯ

Консультант

Консультант

Залесская Елена
HR – FASHION Эксперт

Маркина Наталья
HR – FASHION Эксперт


Полезные материалы

 

Модный путь Виктории Бекхэм

Уже более двадцати лет имя Виктории Бекхэм не сходит с первых полос модных журналов и таблоидов. Впервые о Виктории заговорили в 1994 году, когда она стала участницей группы Spice Girls. С тех пор ей удалось не только сохранить популярность, но и стать модным магнатом. Сейчас Виктория выпускает одежду и косметику под собственным брендом, сняться для нескольких обложек журнала Vogue, а также вышла замуж за одного из самых известных футболистов мира, Дэвида Бекхэма. За эти годы стиль Виктории менялся множество раз, об этом и пойдет речь в статье.

Стиль времен группы Spice Girls

Как и в любой девичей поп-группе, у каждой из ‘перчинок’был свой уникальный стиль. За Викторией закрепилось прозвище Posh,что переводится как шикарная. В то время ее образ был сексуальным и даже вызывающим. Виктория носила мини-платья, обтягивающие комбинезоны и кроп-топы с вырезами.

Начало отношений с Дэвидом

Виктория и Дэвид были одной из самых обсуждаемых пар, во многом благодаря их яркому стилю. Короткие волосы, одежда из кожи, откровенные топы – вот, что делало Вики и Дэвида настолько обсуждаемой парой.

Британка в Америке

В 2006 году Виктория и Дэвид Бекхэмы переехали из Великобритании в США. Тогда миссис Бекхэм впервые примеряла на себя образ роскошной леди. Пиджаки, рубашки, брючные костюмы и, конечно, знаменитое каре появились именно тогда.

Первые шаги в фэшн-индустрии

В Лос-Анджелесе, Бекхэмы быстро обрели еще большую популярность. Тогда Виктория стала одной из самых популярных светских львиц, и начала проявлять интерес к высокой мире. С 2007 года она посещала все крупные модные показы, а уже в 2008 году она запустила свой бренд одежды.

Икона стиля

Виктория является одной из самых женщин в модной индустрии. Ее бренд одежды стал популярен по всему миру, а сама Виктория окончательно нашла свой стиль. Элегантные костюмы, пальто мужского кроя, лаконичные платья и минимализм – из этого состоит стиль миссис Бекхэм. В 2019 году она запустила косметический бренд, а ее собственный капитал оценивается в 100 миллионов фунтов стерлингов.

Источник фото: @Getty

 

Интервью Елена Залесская на Первом канале

Вопросы дизайнеру

Дегтярь Оксана

«Дизайнерам, особенно начинающим, не стоит бояться общественного мнения, бояться допустить ошибку...

Сколько лет Вы работаете в индустрии моды?