Мы в социальных сетях:

Поиск:
. Расширенный поиск

Интервью Елена Залесская на канале Совершенно секретно


CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Интервью  Елена Залесская на канале Совершенно секретно
Интервью Елена Залесская на канале Совершенно секретно
 

HR. ЗРЕНИЯ

Консультант

Консультант

Залесская Елена
HR – FASHION Эксперт

Маркина Наталья
HR – FASHION Эксперт


Полезные материалы

 

ANNmodels Fashion Show: детские показы в стране волшебства

Летающая Королева, огромные грибы, звездные отцы: 10 ноября на площадке Falcon Club волшебным образом (в прямом смысле этого слова) прогремел 4-ый сезон масштабных детских показов ANNmodels Fashion Show. В новом сезоне площадка превратилась в сказку «Алиса в стране чудес», а на подиуме представили свои коллекции больше 15 волшебников-дизайнеров.

Традиционно fashion-шоу удивило зрителей не только приездом известных зарубежных дизайнеров, но и оригинальной концепцией. В этот раз подиум превратился в мощеную дорожку, а вокруг росли огромные сказочные грибы. В тематике сказки прошло торжественное открытие от белорусского бренда Makavka: модели стали живыми шахматами, а на подиуме артисты шоу JOKERS превратились в любимых героев - Белого Кролика, Шляпника, Чеширского кота и Алису. Не обошлось без ярких сюрпризов: в финале показа сверху в образ Белой Королевы спустилась главная героиня сказки – организатор шоу и директор ANNmodels Анна Ляшенко.

Открыл череду показов белорусский бренд MARGOstyle, который представил уютную и теплую коллекцию для мальчиков и девочек с платьями, бомберами и пальто в casual-стиле. Показ прошел в тематике сказки «Снежная королева», а образы дополнили пушистыми «наушниками», ободками и картузами. Помогали моделям на подиуме юные балерины из шоу-балета STREKOZZA. Итальянский бренд Monnalisa, представленный магазином «Модный Домик», презентовал элегантные платья в принты горох, звезды и цветы, а также комфортные брюки и стильные джемперы и косухи для подростков. Показ прошел под звучание скрипки в исполнении Арифа Александровича.

Вслед за ними на подиуме прошел показ питерского модельного агентства Madison kids models со стильными street-style образами для подростков от бренда Molala. Здесь – актуальные худи и oversize-джемперы, блестящие пуховички и велосипедки. Продолжил трендовое уличное направление украинский бренд See Arsi, который не первый год радует коллекциями в узнаваемой красно-черно-белой цветовой гамме. В новой коллекции комбинезоны, худи и костюмы дополнены одинаковыми элементами – нашивками с названием коллекции MERIDIAN SEE ARSI. Многие модели дизайнер дополнила трендовыми накладными карманами.

Показ российского бренда LEYA ME погрузил гостей в необычный, перевернутый вверх тормашками мир из сказки «Алиса в стране чудес», а прямиком с потолка спустилось волшебное дерево. Бренд продемонстрировал на подиуме авторскую коллекцию с креативными платьями, юбками и костюмами в клетку, цветы и принты. Поддерживая название коллекции «Monsters garden», на многие модели дизайнер поместила принты с динозаврами и монстриками и тематические надписи. Образы дополнили необычными поясными сумками в виде животных и стильными авоськами.

Бренд PUELLA (Россия), который известен своими романтичными нарядами, представил коллекцию легких платьев из натуральной ткани для девочек со вкусом, а мальчикам предложил комфортные брюки и хлопковые рубашки в спокойной и всегда актуальной цветовой гамме: синий, белый, кирпичный, хаки. Запомнился показ не только стильными нарядами, но и трогательным выходом модели в компании собаки.

Белорусский дизайнер Marina Sachuk в прошлом году впервые презентовала свою детскую коллекцию, и в этом году вновь запомнилась зрителям стильными трикотажными костюмами, худи-платьями, пальто и двубортными жакетами. Волшебным завершением показа стал падающий снег, который придал еще большего уюта костюмам и шубкам.

Самым поистине громким и обсуждаемым моментом шоу стал показ белорусского бренда костюмов HISTORIA совместно с брендом Lapin House с участием звездных амбассадоров. Известные отцы – певцы Александр Солодуха, Иван Вабищевич, Дмитрий Каминский, ведущий Дмитрий Губич вышли на подиум со своими детьми, а компанию им составили ведущие Андрей Бонд, Артем Сериков, блогер и ЗОЖ-эксперт Андрей Ткачев и многие другие с юными моделями агентства. Показ под песню «Когда ты станешь большим» в этот вечер стал абсолютным рекордсменом по искренним возгласам умиления и stories в Инстаграм.

Бренд Lapin House (Греция) продолжил удивлять показом с образами от известных мировых брендов DKNY и Karl Lagerfeld kids. И не просто показом, а целым шоу с дерзким настроением в стиле танцевальной тусовки, где модели модели помимо дефиле демонстрировали танцевальные связки и выходили в трендовых очках и даже с магнитофоном в руках.

Современное направление в одежде поддержал российский бренд I’m not a honey, который делает одежду для детей «как у взрослых». Модели вышли на подиум в актуальных шортах-бермудах, удлиненных oversize-рубашках, панамах, худи и рубашках.

Украинский бренд Kangaroo создал на подиуме романтичное настроение, выпустив на подиум моделей в легких платьях нежных оттенков, а также с принтами в клетку и мелкие цветы. Общий прованс-стиль коллекции поддержали тематические декорации: стог сена и даже настоящая прялка.

Элегантность и смелость стиля продемонстрировали на подиуме модели в платьях от L’erede (Россия). Бренд представил коллекцию класса lux, а модели появлялись на подиуме, проходя сквозь роскошную «штору» из красных лент с розами. В образах глаз радовали яркие оттенки - малиновый, фиолетовый, зеленый, а костюмы и платья были дополнены перьями и вышивками со стразами. Следующий блок показов ярко открыли артисты шоу «ИЛЛИЗИУМ», заворожив всех зрителей световым пиксельным шоу. Показ белорусского бренда Sardina Baby прошел под живую музыку от юной исполнительницы Анны Юркевич и скрипача Арифа Александровича. На подиуме представили casual-наряды – от платьев-oversize до стильных юбок и блузок. Коллекцию для подростков продемонстрировал бренд женской одежды AIRIN (Беларусь): это были как праздничные платья, так и образы для повседневной жизни в виде классических костюмов с юбками и брюками.

Милые образы с пушистыми кофтами и принтами в жирафов презентовал белорусский бренд TrendiBrendi. Это стильные образы для мальчиков и девочек в городском стиле, которые с озорным настроением выпустили в финале показа миллион мыльных пузырей.

Завершил яркое шоу не менее яркий и экстравагантный бренд из Нью-Йорка LÉKA. Это авторские платья для самых смелых с креативными деталями и необычным кроем в стиле высокой моды. Здесь нашли свое место самые смелые детали – пышные воланы, анималистичный принт, цепи, колготы в сеточку и грубые ботинки. На белорусском подиуме появилась в нарядах бренда и детская топ-модель мирового уровня - Женя Котова.

Образы моделей подготовили мастера барбершопа 9.11, студии макияжа «Авангард», дистрибьютора профессиональной косметики и международного учебный центра Cosmico. Автор-спецкорр www.rabotafashion.ru Дарья Калинкова

Фото - Павел Теплицкий

Организатор и концепция: «ANNmodels» Kids Fashion Group

Генеральный партнёр: event-агентство POVOD.BY

Декор: Александр Масленников

Режиссёр: Анна Ляшенко

Режиссёр-постановщик: Егор Зятиков

Партнёры проекта: шоу артистов JOKERS, аренда гирлянд Yankov Svet, шоу-балет STREKOZZA, салон полиграфии SPRINT, пряники SIMON BAKERY, музыкант и саундпродюсер Ариф Александрович, аксессуары ODRI , шоу «ИЛЛИЗИУМ»

Информационный партнер в России www.rabotafashion.ru

 

Интервью Елена Залесская на Первом канале

Вопросы дизайнеру

Дегтярь Оксана

«Дизайнерам, особенно начинающим, не стоит бояться общественного мнения, бояться допустить ошибку...

Сколько лет Вы работаете в индустрии моды?