Мы в социальных сетях:

Поиск:
. Расширенный поиск

Интервью Елена Залесская на канале Совершенно секретно


CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Интервью  Елена Залесская на канале Совершенно секретно
Интервью Елена Залесская на канале Совершенно секретно
 

HR. ЗРЕНИЯ

Консультант

Консультант

Залесская Елена
HR – FASHION Эксперт

Маркина Наталья
HR – FASHION Эксперт


Полезные материалы

 

Интервью со Светланой Кожаковой - дизайнер утонченного нижнего женского белья Leesa.

В рамках прошедшего мероприятия 1-го fashion-инкубатора в Беларуси под названием wowhouse.by нам удалось взять интервью у дизайнера нижнего женского белья Светланы Кожаковой (бренд Leesa).

Leesa - это белорусский бренд нижнего женского белья тонкой ручной работы, современный и минималистичный дизайн женского белья, который отражает подлинную сексуальность женского тела и его невероятную утонченность.

Светлана, расскажите, пожалуйста, о Вашем бренде Leesa?

Светлана: Мы создаём женское нижнее белье для нежной и сильной девушки. На данный момент моему бренду лишь 1 год. Первый раз мы вышли в люди и заявили о себе в прошлом году в Модном пространстве 7.11. В этом году мы решили принять участие и показать еще раз себя на 1-ом белорусском fashion-инкубаторе wowhouse.

Скажу честно, на fashion-инкубаторе Ваш бокс очень сложно не заметить. Столько эстетики и чувства тонкой женской сущности передает представленная вами коллекция нижнего белья. Какие ткани Вы используете для создания Ваших коллекций?

Светлана: Используем исключительно качественное итальянское и французское кружево. Конечно, мы следим за тем, чтобы все элементы, в т.ч. застежки, регуляторы, различные замочки были европейского качества, т.к. для меня нижнее белье должно быть не только красивым, но и, безусловно, качественным, приятным нежному женскому телу.

Почему в качестве арт-площадки Вы выбрали создание нижнего женского белья?

Светлана: Буду откровенной. Мне самой очень нравится бескаркасное нижнее белье, без косточек, чашечек с push-up, которые делают грудь больше, тем самым обманывая наших мужчин. Я, прежде всего, за естественность. Мне в Беларуси было сложно найти хорошее белье для себя, что-то всегда хотелось дополнить или убрать, поэтому я пришла к идее создания собственного бренда премиум-класса под названием Leesa.

Что для Вас женская сексуальность и как Leesa помогает ее подчеркнуть?

Светлана: Во-первых, у нас очень много комплектов из прозрачных тканей, а белье из такого материала, само по себе, придает какую-то визуальную тонкость, эстетику. Во-вторых, конечно, качество самого белья. Ведь все мы прекрасно понимаем, когда мы одеты в дорогую вещь, мы это знаем и ощущаем себя уверенно, получаем эстетическое наслаждение от владения подобной вещью.

Как в целом происходит создание новой модели? Сколько времени тратится и что самое сложное в данном процессе?

Светлана: Честно говоря, учитывая творческий процесс работы, времени уходит всегда по-разному и здесь я не могу ставить себе какие-то рамки. Например, один комплект я могу делать 3 месяца, а могу сделать 2 комплекта за неделю. Это невозможно предсказать. Ранее самым сложным в процессе моей работы было создание лекал, сейчас - это продвижение бренда, т.к. сегодня это действительно очень важный момент в привлечении моей аудитории.

Ориентируетесь ли Вы на какие-либо зарубежные бренды. Откуда черпаете вдохновение?

Светлана: Мой идеал нижнего женского белья - это итальянский бренд La Perla. В нем сочетается и качество, и невероятный дизайн. Оно дорогое, но безусловно стоит своих денег. Поэтому, конечно, какие-то идеи я заимствую у именитых брендов, что-то могу подсмотреть, что-то добавляю свое.

Вы работаете одна или у вас есть помощница?

Светлана: Да, у меня есть помощница, которая помогает мне шить, но в целом весь процесс ложится на мои плечи.

Каким девушкам подойдет ваше белье и есть ли ограничения по возрасту, размерам?

Светлана: Абсолютно никаких ограничений нет. Любой девушке, женщине оно подойдет и будет смотреться великолепно. Каждая сможет найти свой комплект, выбрать свой купальник, присмотреть какую-то нежную пижаму. А мужчина сможет найти прекрасный подарок для своей девушки.

Где сегодня можно приобрести изделия вашего бренда?

Светлана: Мы работаем через сайт Leesa, на котором можно ознакомиться со всем имеющимся товаром и сделать заказ, а также через Инстаграм.

Бренд Leesa - это история о нежной и сильной девушке, которая открывает свою природную сексуальность и получает истинное наслаждение от того, что она желанна.

Сайт Leesa Страница
Facebook Leesa
Инстаграм Leesa @leesa_by_kozhakova

Автор: Дария Калинкова (@dariea.kalinkova)

Фото предоставлены Светланой Кожаковой

 

Интервью Елена Залесская на Первом канале

Вопросы дизайнеру

Дегтярь Оксана

«Дизайнерам, особенно начинающим, не стоит бояться общественного мнения, бояться допустить ошибку...

Сколько лет Вы работаете в индустрии моды?