Мы в социальных сетях:

Поиск:
. Расширенный поиск

CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Интервью  Елена Залесская на канале Совершенно секретно
Интервью Елена Залесская на канале Совершенно секретно
 

HR. ЗРЕНИЯ

Консультант

Консультант

Залесская Елена
HR – FASHION Эксперт

Маркина Наталья
HR – FASHION Эксперт


Полезные материалы

 

Молодой Кутюрье

ГБУК г. Москвы "Музейно-выставочный центр "Музей Моды", под руководством Оксаны Федоровой, телеведущей и победительницы конкурсов «Мисс Россия» и «Мисс Вселенная», совместно с Национальным содружеством экспертов индустрии красоты, сценических искусств, моды и дизайна и ГБПОУ г. Москвы «Политехнический техникум № 2» объявляют о проведении четвертого сезона конкурса "Молодой Кутюрье".

"Молодой Кутюрье" – это фестиваль, целью которого является открытие и поддержка новых имен, а также активизация интереса к истории моды, технологиям использования различных материалов, модным тенденциям и проектной деятельности. Участниками конкурса являются учащиеся школ, детских театров моды, а также студенты средних и высших учебных заведений. Это будущие модельеры, дизайнеры, художники по ткани и fashion-фотографы, а также совсем юные дарования, чьи коллекции были не раз удостоены высших премий всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

13 мая 2019 года в 14 состоится конкурсный показ на территории ГБПОУ г. Москвы «Политехнический техникум № 2», по итогам которого пройдет выставка "Молодой кутюрье" с 18 по 24 мая 2019 года в Музее Моды в Гостином дворе.

В завершении Выставки 24 мая 2019 года пройдет гала-показ победителей конкурса.

Современные модные тенденции, новаторские идеи, яркие и креативные решения и многое другое ждет Вас с 18 по 24 мая 2019 года на выставке "Молодой кутюрье " в новых помещениях Музея Моды в Гостином дворе по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д.4, подъезд 19, вход со стороны Хрустального переулка.

 

Интервью Елена Залесская на Первом канале

Вопросы дизайнеру

Дегтярь Оксана

«Дизайнерам, особенно начинающим, не стоит бояться общественного мнения, бояться допустить ошибку...

Сколько лет Вы работаете в индустрии моды?