Мы в социальных сетях:

Поиск:
. Расширенный поиск

CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Интервью  Елена Залесская на канале Совершенно секретно
Интервью Елена Залесская на канале Совершенно секретно
 

HR. ЗРЕНИЯ

Консультант

Консультант

Залесская Елена
HR – FASHION Эксперт

Маркина Наталья
HR – FASHION Эксперт


Полезные материалы

 

От Мелании Трамп отвернулась голливудская элита

В СМИ регулярно ходят слухи о том, что 47-летней Мелании Трамп тяжело дается положение первой леди. На днях источник из окружения семьи президента рассказал, с какими лишениями ей пришлось столкнуться.

Зарубежные журналисты не сомневаются в том, что Мелания Трамп несчастна со своим мужем Нетрудно вспомнить, сколько знаменитостей высказывались против кандидатуры Дональда Трампа на пост президента США. Оказалось, некоторые из них были некогда друзьями Мелании и даже присутствовали на ее свадьбе с миллиардером. Однако с тех пор, как она стала первой леди, многие знакомые от нее отвернулись. К тому же, бывшая модель надеялась, что будет проводить время на светских мероприятиях. «Мир шоу-бизнеса, который раньше был открыт для нее, теперь невероятно далеко», — сообщил источник из окружения семьи Трампов порталу HollywoodLife.  Обостряет ситуацию и противоречивая политика Дональда, из-за которой у него остается все меньше союзников.

К слову, от Мелании отвернулись не только ее знакомые селебрити, но и простые люди. Пока первая леди не переехала в Белый дом, ей регулярно приходилось сталкиваться с недовольством народа. «Жители Нью-Йорка постоянно кричали ей вслед ужасные вещи», — вспомнил анонимный инсайдер. По его словам, Мелания переживает из-за того положения, в котором она оказалась, и искренне мечтает вернуть свою прежнюю жизнь.

Ссылка на источник: http://www.woman.ru/stars/events/article/218487/?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=newsletter_stars&utm_content=2018-04-01
 

Интервью Елена Залесская на Первом канале

Вопросы дизайнеру

Дегтярь Оксана

«Дизайнерам, особенно начинающим, не стоит бояться общественного мнения, бояться допустить ошибку...

Сколько лет Вы работаете в индустрии моды?