Мы в социальных сетях:

Поиск:
. Расширенный поиск

CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Интервью  Елена Залесская на канале Совершенно секретно
Интервью Елена Залесская на канале Совершенно секретно
 

HR. ЗРЕНИЯ

Консультант

Консультант

Залесская Елена
HR – FASHION Эксперт

Маркина Наталья
HR – FASHION Эксперт


Полезные материалы

 

Проведи линию мечты: на ВДНХ пройдет Детский модельный саммит — 2017

Международный Центр Балета на ВДНХ впервые проведет на своей площадке Детский модельный саммит — 2017 (Children's Model Summit 2017). Для юных моделей здесь пройдут мастер-классы от знаменитых педагогов-актеров, профессиональные фотосессии, обучение актерскому искусству и первые дефиле в рамках финальных шоу-показов. Мероприятие пройдет с 18 по 24 сентября 2017 года.

Всю неделю в павильоне №62 ВДНХ будут проходить мастер-классы от именитых педагогов-актеров, которые дадут возможность юным моделям 5–16 лет получить звездный урок от участников саммита и зарядиться энергией для дальнейшего совершенствования в самой красивой профессии индустрии моды.

Своим мастерством и ценными советами с ребятами поделятся знаменитые актеры театра и кино: Константин Шелягин, Дмитрий Пчела, Роман Полянский, Елена Галлиардт, Гульнара Нижинская, а также певец, телерадиоведущий Дмитрий Нестеров и многие другие.

В двух танцевальных залах Международного Центра Балета каждый день будут проходить мастер-классы для детей по актерскому мастерству и сценическому движению, а также занятия по изучению продюсерского дела для родителей. Кроме того, в рамках модельного саммита профессиональные фотографы проведут буклетные фотосессии — первые в жизни многих юных моделей.

Итогом плодотворной работы станут финальные показы, которые помогут ребятам раскрыться и проявить себя во время дефиле. Для многих это самая сложная часть обучения, где модели должны продемонстрировать уверенность, грацию, «правильные» эмоции и мимику — все то, что делает дефиле профессиональным.

Международный Центр Балета приглашает всех ценителей подиумного искусства на финальные праздничные шоу-показы и вручение сертификатов победителей в номинациях «Лучшая фотомодель», «Лучшая подиумная модель», «Лучший детский дизайнер» и «Модель года», которые пройдут 20, 22 и 24 сентября.

По итогам недельных занятий все участники саммита получат сертификат о прохождении обучения, фотографии для портфолио, а также приятные бонусы от спонсоров и партнеров.

Полная программа мастер-классов размещена на странице организаторов: https://vk.com/modelsummit.
МЕСТО: павильон №62 ВДНХ, Международный Центр Балета.
ДАТА: 18–24 сентября.
СТОИМОСТЬ: Вход для гостей на финальные показы бесплатный.

 

Интервью Елена Залесская на Первом канале

Вопросы дизайнеру

Дегтярь Оксана

«Дизайнерам, особенно начинающим, не стоит бояться общественного мнения, бояться допустить ошибку...

Сколько лет Вы работаете в индустрии моды?