Мы в социальных сетях:

Поиск:
. Расширенный поиск

CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Интервью  Елена Залесская на канале Совершенно секретно
Интервью Елена Залесская на канале Совершенно секретно
 

HR. ЗРЕНИЯ

Консультант

Консультант

Залесская Елена
HR – FASHION Эксперт

Маркина Наталья
HR – FASHION Эксперт


Полезные материалы

 

World Turkish Fashion Day - Moscow - громкое становление одного из самых интересных проектов за всю историю модной индустрии

Москва за все свое существование повидала и открыла всему миру множество новых брендов и дизайнеров.

Здесь, одним из самых ожидаемых масштабных мероприятий года станет World Turkish Fashion Day - Moscow , который пройдёт в Гостином дворе при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Министерства культуры и туризма Турции.

Международный День Турецкой Моды в Москве не зря заявлен в преддверии 2019 года. Ведь именно этот год президент РФ В.В. Путин объявил перекрестным в двустороннем развитии культуры и туризма России с Турцией. Как рассказывает Энес Гюлерер (Enes Gulerer), основатель проекта  WTFD , это уникальное событие состоится в рамках данного совместного, гуманитарного проекта объединения отношений двух стран. Оно является его важной и неотъемлемой частью.

Как известно, Турция занимает огромную долю в поставке качественных тканей и одежды по всему миру. Стамбульские дизайнеры и бренды с каждым годом завоевывают любовь у европейских и западных представителей индустрии fashion . Они успешно открывают свои магазины в модных столицах мира – Нью-Йорке, Лондоне, Милане, Париже и, конечно же, в Москве. Их наряды продолжают приковывать пристальное внимание многих голливудских звезд, ведь каждая деталь в коллекциях неповторима и прекрасна по-своему.

Для Российского рынка ритейла Турция – один из самых важнейших импортеров. Она находится на третьем месте по импорту одежды после Китая и Италии, и на втором по импорту тканей, уступая только лишь Китаю. И это не предел.

“ Повестка дня в мире – мы, а на нашей повестке дня – Турецкая мода и дизайн”, - слоган, который невозможно не заметить на главной странице официального сайта W TFD – Mosco w . И он уже уверенно предвещает - это будет громкое становление одного из самых интересных проектов за всю историю модной индустрии.

По информации из источника, организатором Международного дня Турецкой моды выступает группа компаний “Enes&Partners”. Основанная в 2009 году, она уверенно держит свои позиции в ведущих сферах деятельности. К слову, она же является лидером в сфере маркетинга, рекламы и PR. За последнее, в группе компаний “Энес и Партнеры” отвечает рекламное агентство полного цикла “ПАНДОМИМ”.

В рамках глобального мероприятия WTFD в Москве пройдёт более 50 показов сезонных и премьерных коллекций именитых дизайнеров, некоторые из которых постоянные участники Istanbul Fashion Week , а также свои экспозиции представят крупнейшие игроки текстильной и обувной промышленности Турции.

World Turkish Fashion Day – Moscow станет крупнейшей B 2 B платформой для встречи профессиональной модной аудитории со всего мира. Перспективные турецкие марки продемонстрируют свою продукцию известным байерам России и других стран.

Хедлайнером World Turkish Fashion Day – Moscow заявлен мода-форум, посвящённый актуальным вопросам, направленным на развитие модной индустрии в современных экономических условиях России и Турции.

Сюда будут приглашены представители Министерства экономики Турции, Правительства РФ, Министерства культуры РФ, Министерства иностранных дел, Администрации Президента РФ, Министерства культуры и туризма Турции и Правительства Москвы и другие органы государственной власти, проявляющие интерес к открытым переговорам о состоянии отношений двух стран в области текстильной и обувной промышленности.

Круглый стол сформирует площадку для встречи важных спикеров и экспертов, должностных лиц и бизнесменов для заключения крепких взаимовыгодных отношений.

Целью Международного дня Турецкой моды в Москве является знакомство жителей, гостей столицы и профессиональной аудитории с коллекциями успешных турецких дизайнеров, налаживание стратегически важных деловых контактов с российскими и зарубежными партнерами, а также продуктивное развитие легкой промышленности двух стран и культурный обмен.

Каждый, кто посетит World Turkish Fashion Day – Moscow сможет окунуться в национальный колорит гостеприимной Турции, в мир изысканной моды и стиля.

Кроме того, всех будут приветствовать вкусным турецким кофе, традиционной кухней и восточными сладостями. А выступления популярных турецких исполнителей уж точно не оставят никого равнодушными!

В числе гостей, культурного и светского мероприятия World Turkish Fashion Day – Moscow , известные представители власти и бизнеса, более 100 популярных блогеров и байеров со всего мира, звезды шоу-бизнеса и эстрады, а также представители международных СМИ из России, Европейских стран, стран СНГ, Ирана и Китая.

Следить за всеми актуальными новостями Международного Дня Турецкой Моды в режиме реального времени можно, подписавшись на официальный аккаунт WTFD , в Твиттере - https://twitter.com/wturkishfashion

По словам организаторов проекта, ежедневно, более 10 000 тысяч человек будут становиться свидетелями нового этапа сотрудничества между российскими и турецкими бизнесменами, экспертами в сфере моды и дизайна.


Но Москва - это только начало! При поддержке Министерства культуры РФ и Турции организаторами планируется проводить World Turkish Fashion Day ежегодно.


Международный День Турецкой Моды – предстоящее грандиозное мероприятие мирового уровня, уже внесено в список таких городов и стран, как: Россия: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, регионы Северного Кавказа; Казахстан: Алматы и Астана; Узбекистан: Ташкент; Азербайджан: Баку.


WTFD – долгожданное событие, в рамках которого можно будет ощутить на себе все грани неповторимой и манящей Турции. Увидеть и почувствовать изнутри её настоящий дух, подкрепленный присущим дружелюбием, радушием и гостеприимством.

https://worldturkishfashion.com

https://www.facebook.com/worldturkishfashion/

 

Интервью Елена Залесская на Первом канале

Вопросы дизайнеру

Дегтярь Оксана

«Дизайнерам, особенно начинающим, не стоит бояться общественного мнения, бояться допустить ошибку...

Сколько лет Вы работаете в индустрии моды?