Мы в социальных сетях:

Поиск:
. Расширенный поиск

CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Интервью  Елена Залесская на канале Совершенно секретно
Интервью Елена Залесская на канале Совершенно секретно
 

HR. ЗРЕНИЯ

Консультант

Консультант

Залесская Елена
HR – FASHION Эксперт

Маркина Наталья
HR – FASHION Эксперт


Полезные материалы

 

Итальянская роскошь в Балчуге 24-25 июня

«Итальянская роскошь» пришла в Россию

24 и 25 июня в Москвt в отеле  «Балчуг Кемпински», в рамках проекта «Итальянская роскошь» состоялись мероприятия, призванные познакомить российских потребителей с эксклюзивными изделиями Made in Italy от производителей пяти итальянских регионов: Калабрии, Лацио, Марке, Пьемонта и Умбрии. Проект был реализован на территории России впервые.

24 июня состоялась презентация, на которой с приветственным словом выступил директор московскогоофиса Агентства ИЧЕ Пьер Паоло Челесте, а также представитель римского офиса Агентства ИЧЕ и координатор проекта «Итальянская роскошь в России» Маурицио Джентили, который подробно рассказал о проекте в контексте регионального развития и отдельно представил каждую компанию-производителя.

25 июня прошли двусторонние встречи представителей двадцати двух итальянских компаний с ведущими импортерами из различных регионов России и прессой. Производители продемонстрировали лучшие образцы своих изделий: одежду, обувь, нижнее белье, изделия из кожи, меха и кашемира, свадебные и вечерние наряды, ювелирные изделия и бижутерию, а также предметы интерьера, декоративные ткани ручной работы, копии итальянских фресок. По окончании деловых встреч состоялся закрытый модный показ и демонстрация предметов интерьера.

«Итальянская роскошь в России» обещает открыть новые перспективы развития и варианты сотрудничества как итальянским региональным производителям продукции класса «люкс», так и российским импортерам.
Проект был реализован Агентством ИЧЕ-Посольством Италии, Отделом по развитию торгового обмена при поддержке Министерства экономического развития Италии и пяти итальянских регионов.

За дополнительной информацией просим обращаться в пресс-службу Агентства ИЧЕ:
Екатерина Фролова: e.frolova@ice.it, +7 495 967 02 75 - доб.118
Александра Захваткина: a.zakhvatkina.contr@ice.it , +7 495 967 02 75 - доб. 138

 

Интервью Елена Залесская на Первом канале

Вопросы дизайнеру

Дегтярь Оксана

«Дизайнерам, особенно начинающим, не стоит бояться общественного мнения, бояться допустить ошибку...

Сколько лет Вы работаете в индустрии моды?